Модный лук: белый пуховик, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: белый пуховик, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Белый пуховик и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белый пуховик Белый пуховик Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Белый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Белый пуховик и темно-серый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять шикарные и удобные луки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый пуховик и темно-серый свитер с круглым вырезом — прекрасный образ, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитер с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос поможет создать модный мужской ансамбль. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.