Модный лук: белый пуховик, белый свитер с круглым вырезом, белые спортивные штаны, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: белый пуховик, белый свитер с круглым вырезом, белые спортивные штаны, белые кожаные высокие кеды

Белый пуховик и белые спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незабываемые и практичные образы. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные высокие кеды.

Белый пуховик Белый пуховик Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Белый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Окружающие вне всякого сомнения оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в белом пуховике и белом свитере с круглым вырезом. белые кожаные высокие кеды добавят облику легкости и динамичности.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание белого пуховика и белого свитера с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно завершить его белыми кожаными высокими кедами.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Составив ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и белых спортивных штанов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Этот ансамбль неплохо дополнят белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по вкусу сочетание белого свитера с круглым вырезом и белых спортивных штанов. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кожаных высоких кедах.