Модный лук: белый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Нравится выглядеть престижно? Тогда дуэт белого пиджака и голубых джинсов ориентировано как раз на тебя. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Белый пиджак Белый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по душе сочетание белого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом. Этот лук органично закончат белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. В сочетании с этим луком выгодно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.