Модный лук: белый пиджак, бирюзовая футболка-поло, серые классические брюки, черные замшевые слипоны

Модный лук: белый пиджак, бирюзовая футболка-поло, серые классические брюки, черные замшевые слипоны

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, образ из белого пиджака и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль черными замшевыми слипонами.

Белый пиджак Белый пиджак Бирюзовая футболка-поло Бирюзовая футболка-поло Серые классические брюки Серые классические брюки Черные замшевые слипоны Черные замшевые слипоны

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание белого пиджака и бирюзовой футболки-поло позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Черные замшевые слипоны привнесут в ансамбль нотки легкости.

Бирюзовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белый пиджак в паре с бирюзовой футболкой-поло подходит для свидания с возлюбленной или похода в бар с коллегами. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черными замшевыми слипонами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе понравится лук из бирюзовой футболки-поло и серых классических брюк. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев черными замшевыми слипонами.

Черные замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем бирюзовой футболки-поло и серых классических брюк. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев черными замшевыми слипонами.