Модный лук: белый костюм, серая футболка с v-образным вырезом, серые низкие кеды

Модный лук: белый костюм, серая футболка с v-образным вырезом, серые низкие кеды

Воссоздать такой образ из белого костюма и серой футболки с v-образным вырезом легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые низкие кеды.

Белый костюм Белый костюм Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Серые низкие кеды Серые низкие кеды

Белый костюм С чем носить костюм

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из белого костюма и серой футболки с v-образным вырезом. Чтобы ансамбль не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: серых низких кедах.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Белый костюм и серая футболка с v-образным вырезом — необходимые вещи в арсенале модного современного мужчины. Любишь рисковать? Заверши лук серыми низкими кедами.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серой футболки с v-образным вырезом и белого костюма поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев серыми низкими кедами.