Модный лук: белый костюм, серая классическая рубашка, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: белый костюм, серая классическая рубашка, черные замшевые лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, лук из белого костюма и серой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ черными замшевыми лоферами с кисточками.

Белый костюм Белый костюм Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками

Белый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание белого костюма и серой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи лук черными замшевыми лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из белого костюма и серой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, лук из белого костюма и серой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Дерзкие мужчины завершат лук черными замшевыми лоферами с кисточками.