Модный лук: белый костюм, коричневая рубашка с коротким рукавом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый костюм, коричневая рубашка с коротким рукавом, белые низкие кеды из плотной ткани

Белый костюм и коричневая рубашка с коротким рукавом — чудесный пример элегантного стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый костюм Белый костюм Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белый костюм С чем носить костюм

Белый костюм и коричневая рубашка с коротким рукавом помогут составить утонченный мужской образ. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из белого костюма и коричневой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Этот лук прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт коричневой рубашки с коротким рукавом и белого костюма смотрится очень привлекательно и элегантно. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень живо.