Модный лук: белый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Модный лук: белый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Белый костюм и белая футболка с круглым вырезом — превосходное решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Белый костюм Белый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белый костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу сочетание белого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Любители рискованных вариантов могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый костюм и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть великолепно в сочетании с белым костюмом. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине