Модный лук: белый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, белые кожаные лоферы

Модный лук: белый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, белые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, лук из белого костюма и бежевого свитера с круглым вырезом всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Белые кожаные лоферы — отличный выбор, чтобы завершить лук.

Белый костюм Белый костюм Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы

Белый костюм С чем носить костюм

Белый костюм и бежевый свитер с круглым вырезом — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят белые кожаные лоферы.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из белого костюма и бежевого свитера с круглым вырезом является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. Пара белых кожаных лоферов свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и белого костюма приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. В тандеме с этим луком наиболее удачно выглядят белые кожаные лоферы.