Модный лук: белый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: белый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Дуэт белого кардигана и оливковых брюк чинос выглядит круто и современно. Вместе с этим образом органично выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Белый кардиган Белый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты

Белый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Белый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Пара черных замшевых ботинок дезертов легко интегрируется в этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе идеально подходит лук из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос продолжает нравиться стильным парням. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки дезерты.