Модный лук: белый двубортный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки, темно-зеленые кожаные лоферы

Модный лук: белый двубортный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки, темно-зеленые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, образ из белого двубортного пиджака и темно-зеленых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль великолепно дополнят темно-зеленые кожаные лоферы.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы

Белый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание белого двубортного пиджака и серого свитера с круглым вырезом всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-зелеными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание белого двубортного пиджака и серого свитера с круглым вырезом всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца дам. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-зеленые кожаные лоферы.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого свитера с круглым вырезом и темно-зеленых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим ансамблем отлично будут выглядеть темно-зеленые кожаные лоферы.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом смотрится стильно в тандеме с темно-зелеными классическими брюками. Темно-зеленые кожаные лоферы отлично впишутся в лук.