Модный лук: белый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: белый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Белый двубортный пиджак и темно-серые джинсы выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Завершив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Белый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Белый двубортный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются стильно, тебе понравится образ из белого двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет составить модный мужской лук. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться по моде. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботинки челси.