Модный лук: белый вязаный свитер, серые брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани, серебряный браслет

Модный лук: белый вязаный свитер, серые брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани, серебряный браслет

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт белого вязаного свитера и серых брюк чинос в клетку неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем выгодно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Лук из белого вязаного свитера и серых брюк чинос в клетку позволит составить нескучный мужской образ в стиле casual. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый вязаный свитер и серые брюки чинос в клетку стильно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. В сочетании с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый вязаный свитер и серые брюки чинос в клетку — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Чудесно сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине