Модный лук: белый бомбер с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: белый бомбер с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Ансамбль из белого бомбера с принтом и белых джинсов — великолепный пример современного стиля в большом городе. Не прочь привнести в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белый бомбер с принтом Белый бомбер с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Белый бомбер с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт белого бомбера с принтом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Разнообразить лук и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской образ из белого бомбера с принтом и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Этот ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля полюбится сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с белыми джинсами не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться по моде. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.