Модный лук: бело-черный свитер с воротником поло, голубые джинсы, черные кроссовки, серые носки

Модный лук: бело-черный свитер с воротником поло, голубые джинсы, черные кроссовки, серые носки

Бело-черный свитер с воротником поло в сочетании с голубыми джинсами — хороший пример вольного офисного стиля для молодых людей. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить образ черными кроссовками.

Бело-черный свитер с воротником поло Бело-черный свитер с воротником поло Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Серые носки Серые носки

Бело-черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда сочетание бело-черного свитера с воротником поло и голубых джинсов создано для тебя. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль черными кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-черный свитер с воротником поло и голубые джинсы — беспроигрышный выбор для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем бело-черного свитера с воротником поло и голубых джинсов позволит выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Дополни лук черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серые носки С чем носить носки мужчине