Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, темно-красная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, темно-красная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Образ из бело-черного пиджака в вертикальную полоску и голубых джинсов выглядит привлекательно и модно. Думаешь привнести в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из бело-черного пиджака в вертикальную полоску и темно-красной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых женщин. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из бело-черного пиджака в вертикальную полоску и темно-красной футболки с круглым вырезом позволит создать интересный мужской образ в непринужденном стиле. Толику строгости и классики луку добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем темно-красной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-красной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.