Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, разноцветные шорты, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, разноцветные шорты, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и разноцветных шорт - очень практично, и поэтому идеально подходит для создания беззаботного повседневного ансамбля. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Разноцветные шорты Разноцветные шорты Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и разноцветные шорты позволят составить несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В паре с этим ансамблем выгодно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Разноцветные шорты С чем носить шорты мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и разноцветных шорт позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и разноцветных шорт позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Бежевые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы закончить ансамбль.