Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кожаных низких кед очень органично вписывается в этот образ.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых брюк чинос создано для современных мужчин, ведущих динамичный образ жизни. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых брюк чинос безусловно будет привлекать внимание красивых барышень. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подобный лук из бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых брюк чинос нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее достойный вариант.