Модный лук: бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом, серые спортивные штаны, черные кроссовки, черная панама

Модный лук: бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом, серые спортивные штаны, черные кроссовки, черная панама

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом и серые спортивные штаны — великолепный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Черные кроссовки неплохо дополнят этот ансамбль.

Бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом Бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Черная панама Черная панама

Бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом с принтом и серых спортивных штанов. В паре с этим луком отлично будут смотреться черные кроссовки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом с принтом и серых спортивных штанов позволит составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Пара черных кроссовок прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом и серые спортивные штаны — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Что же до обуви, закончи ансамбль черными кроссовками.

Черная панама С чем носить панаму мужчине