Модный лук: бело-черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, черные рваные джинсы, черные кожаные сандалии

Модный лук: бело-черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, черные рваные джинсы, черные кожаные сандалии

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и черных рваных джинсов позволит составить практичный образ в стиле кэжуал. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его черными кожаными сандалиями.

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Бело-черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и черные рваные джинсы — идеальный образ для насыщенного выходного дня. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные сандалии.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и черных рваных джинсов позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. черные кожаные сандалии добавят луку легкой небрежности и дерзости.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и черные рваные джинсы помогут создать простой и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Чтобы привнести в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть черные кожаные сандалии.