Модный лук: бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, темно-серые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, темно-серые шорты, белые низкие кеды

Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-серые шорты помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Весьма удачно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-серые шорты Темно-серые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-серые шорты, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим луком гармонично смотрятся белые низкие кеды.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-серые шорты — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Что до обуви, белые низкие кеды — самый подходящий вариант.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-серые шорты — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть белые низкие кеды.