Модный лук: бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, розовые брюки чинос, синие низкие кеды

Модный лук: бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, розовые брюки чинос, синие низкие кеды

Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят синие низкие кеды.

Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Синие низкие кеды Синие низкие кеды

Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бело-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Синие низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из бело-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Пара синих низких кед позволит сделать лук более цельным.

Синие низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание бело-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовых брюк чинос позволит составить необычный мужской образ в стиле casual. Что же до обуви, синие низкие кеды — наиболее достойный вариант.