Модный лук: бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, черные шорты, темно-синие резиновые сланцы

Модный лук: бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, черные шорты, темно-синие резиновые сланцы

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это лук из бело-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и черных шорт. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь дополнить его темно-синими резиновыми сланцами.

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Черные шорты Черные шорты Темно-синие резиновые сланцы Темно-синие резиновые сланцы

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт бело-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и черных шорт позволит создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-синими резиновыми сланцами.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание бело-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и черных шорт вдохновляет на проявление собственного стиля. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью темно-синих резиновых сланцев?