Модный лук: бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, голубые шорты, голубые слипоны

Модный лук: бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, голубые шорты, голубые слипоны

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубые шорты — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Пара голубых слипонов выгодно интегрируется в этот ансамбль.

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубые шорты Голубые шорты Голубые слипоны Голубые слипоны

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску в сочетании с голубыми шортами однозначно будет привлекать взгляды красивых барышень. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться голубые слипоны.

Голубые шорты С чем носить шорты мужчине

Дуэт бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубых шорт в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Идеально здесь смотрятся голубые слипоны.

Голубые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубые шорты надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и удобные луки. Пара голубых слипонов идеально гармонирует с остальными составляющими лука.