Модный лук: бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из бело-синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и темно-серых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску и белая футболка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные луки. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из бело-синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и белой футболки с длинным рукавом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Думаешь добавить в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — универсальное лук из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом в паре с темно-серыми брюками чинос позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.