Модный лук: бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску, черные шорты, белые низкие кеды

Модный лук: бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску, черные шорты, белые низкие кеды

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску и черные шорты — классный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Очень органично здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску Бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску Черные шорты Черные шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску и черные шорты — хорошая формула для воплощения привлекательного и практичного лука. Любишь экспериментировать? Закончи образ белыми низкими кедами.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-красно-синей майки в горизонтальную полоску и черных шорт позволит создать функциональный лук в стиле casual. Хочешь добавить в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание бело-красно-синей майки в горизонтальную полоску и черных шорт - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Немного стильной строгости и классики луку добавит пара белых низких кед.