Модный лук: бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску, темно-синие шорты, бело-красно-синие слипоны

Модный лук: бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску, темно-синие шорты, бело-красно-синие слипоны

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску и темно-синие шорты — прекрасный выбор для модного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бело-красно-синие слипоны.

Бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску Бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску Темно-синие шорты Темно-синие шорты Бело-красно-синие слипоны Бело-красно-синие слипоны

Бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску и темно-синие шорты — великолепный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бело-красно-синие слипоны.

Бело-красно-синие слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-красно-синяя майка в горизонтальную полоску и темно-синие шорты — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с бело-красно-синими слипонами.