Модный лук: бело-коричневый свитер с круглым вырезом, коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бело-коричневый свитер с круглым вырезом, коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, светло-коричневые замшевые лоферы

Бело-коричневый свитер с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Бело-коричневый свитер с круглым вырезом Бело-коричневый свитер с круглым вырезом Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы

Бело-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт бело-коричневого свитера с круглым вырезом и коричневой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем бело-коричневого свитера с круглым вырезом и коричневой рубашки с длинным рукавом поможет создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем коричневой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Этот ансамбль получит свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые брюки чинос — классный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Любители модных экспериментов могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.