Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черный спортивный костюм, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черный спортивный костюм, белые кожаные низкие кеды

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом — замечательный выбор для стильного повседневного мужского образа.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черный спортивный костюм Черный спортивный костюм Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черный спортивный костюм, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Черный спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного спортивного костюма позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черный спортивный костюм позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Такой образ обретет новое прочтение в сочетании с белыми кожаными низкими кедами.