Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные льняные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные льняные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Белая футболка с круглым вырезом и черные льняные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные льняные брюки чинос Черные льняные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что белая футболка с круглым вырезом выглядит отлично в тандеме с черными льняными брюками чинос. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из белой футболки с круглым вырезом и черных льняных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные льняные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Дополнив образ черными кожаными лоферами, можно получить приятный результат.