Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси, черные кожаные часы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси, черные кожаные часы

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Хочешь добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Хотел бы добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине