Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие зауженные джинсы позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Этот образ легко обретает новое прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие зауженные джинсы помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих зауженных джинсов позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.