Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ковбойские сапоги

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ковбойские сапоги

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов не прекращает нравиться стильным мужчинам. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные ковбойские сапоги Коричневые кожаные ковбойские сапоги

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми джинсами позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

Коричневые кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — классный вариант для расслабленного, но модного мужского образа. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь дополнить его коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.