Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленый спортивный костюм, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленый спортивный костюм, бело-черные кожаные низкие кеды

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленого спортивного костюма поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленый спортивный костюм Темно-зеленый спортивный костюм Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленый спортивный костюм, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Дополнив лук бело-черными кожаными низкими кедами, можно получить поразительный результат.

Темно-зеленый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленого спортивного костюма - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. В паре с бело-черными кожаными низкими кедами такой образ выглядит особенно удачно.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленого спортивного костюма поможет составить удобный образ в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью бело-черных кожаных низких кед?