Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Белая футболка с круглым вырезом будет смотреться отлично в паре с синими джинсами. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — хорошая идея для простого, но модного мужского лука. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять незаезженные и функциональные ансамбли. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы великолепно подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Сделать ансамбль элегантнее позволят светло-коричневые замшевые ботинки челси.