Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, разноцветные кроссовки, темно-зеленые носки

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, разноцветные кроссовки, темно-зеленые носки

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — великолепный выбор для стильного мужского образа на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся разноцветные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — превосходный лук для парней, которые никогда не сидят на месте. Если говорить об обуви, разноцветные кроссовки станут замечательным выбором.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком выигрышно будут выглядеть разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — замечательная формула для воплощения приятного и практичного ансамбля. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются разноцветные кроссовки.

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине