Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, разноцветные кроссовки, черная бейсболка

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, разноцветные кроссовки, черная бейсболка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual. Пара разноцветных кроссовок свяжет ансамбль воедино.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания нескучного повседневного стиля. Разноцветные кроссовки органично дополнят этот ансамбль.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — великолепный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Разноцветные кроссовки великолепно впишутся в ансамбль.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Разноцветные кроссовки — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине