Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые льняные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые льняные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых льняных брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые льняные брюки чинос Серые льняные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых льняных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Хотел бы добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Серые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые льняные брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Этот лук обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет образ из белой футболки с круглым вырезом и серых льняных брюк чинос. Черные кожаные лоферы добавят луку изысканности.