Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные слипоны из плотной ткани

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные слипоны из плотной ткани.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит составить необычный мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы немного разнообразить лук и сделать его элегантнее, можно надеть черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Любишь эксперименты? Заверши образ черными слипонами из плотной ткани.