Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и темно-синих джинсов поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани позволит сделать лук цельным.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-синие джинсы — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-синие джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.