Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, синие зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, синие зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и синих зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Хотел бы привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и синие зауженные джинсы — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и синих зауженных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания повседневного ансамбля. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом с принтом и синие зауженные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментов могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику эффектности.