Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это тандем белой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Горчичные низкие кеды из плотной ткани Горчичные низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — универсальное сочетание и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Горчичные низкие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — must have вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Горчичные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с оливковыми шортами без сомнений будет обращать на себя женские взгляды. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться горчичные низкие кеды из плотной ткани.