Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

В белой футболке с круглым вырезом и оливковых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. Чтобы добавить в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Чтобы добавить в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот лук гармонично завершат белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос однозначно подчеркнет твою мужественность. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.