Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, красный спортивный костюм, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, красный спортивный костюм, белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом и красный спортивный костюм — прекрасная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Красный спортивный костюм Красный спортивный костюм Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и красного спортивного костюма поможет создать удобный лук в стиле casual. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Красный спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и красный спортивный костюм — превосходный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и красного спортивного костюма поможет составить практичный образ в стиле кэжуал. Выбирая обувь, сделай ставку на незыблемую классику и надень белые кожаные низкие кеды.