Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы, серебряные часы

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы, серебряные часы

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — отличный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Разнообразить лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Друзья по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и голубых джинсах. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине