Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов пользуется особым спросом среди ценителей практичного удобства. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей удобной одежды. Любители экспериментировать могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — отличный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине