Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бело-темно-синие кроссовки, черные кожаные часы

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бело-темно-синие кроссовки, черные кожаные часы

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Этот лук удачно дополнят бело-темно-синие кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы стильно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бело-темно-синими кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — обязательные вещи в гардеробе современного мужчины. Заверши лук бело-темно-синими кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине