Модный лук: белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, табачные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, табачные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Дуэт белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и табачных брюк чинос поможет выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Весьма подходяще здесь будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и табачные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале поклонников стиля casual. Если говорить об обуви, черные кожаные низкие кеды будут превосходным выбором.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и табачные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. В паре с этим образом великолепно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и табачные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Что касается обуви, можно закончить лук черными кожаными низкими кедами.