Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые высокие кеды из плотной ткани

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос — замечательный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Дополнив лук серыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые высокие кеды из плотной ткани Серые высокие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос чудесно подходят для воплощения городского лука на будние дни. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд серыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос безусловно будет привлекать женские взгляды. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ серыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ серыми высокими кедами из плотной ткани.