Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевый спортивный костюм, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, бежевый спортивный костюм, белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом и бежевый спортивный костюм позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевый спортивный костюм Бежевый спортивный костюм Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевый спортивный костюм помогут составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Бежевый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевый спортивный костюм помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь необычные сочетания? Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевого спортивного костюма пользуется особым спросом среди ценителей удобных ансамблей. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.